Новый конвекционный гриль для гипермаркетов на 40 тушек

Новый конвекционный гриль компании GRILL MASTER отвечает всем этим требованиям и способен за 55 минут приготовить 40 тушек кур отменного качества благодаря продуманной системы конвекции горячего воздуха в камере и трёхуровневой системы приготовления.
Компания GRILL MASTER заявляет в отсутствии необходимости тратить более 12 000 Евро за подобную машину, произведенную в Европе или США. Вы ищете достойную и в тоже время доступную замену грилям таких фирм как Henny Penny, Alto Shaam, Ubert или Fri-Jado? Теперь у крупного ритейла есть возможность разумно экономить приобретая превосходный конвекционный гриль компании GRILL MASTER.
Новая модель доступна к заказу в 2 основных комплектациях – с и электронной панелью управления 1 и 2 уровня с тачскрином(2 уровень). Возможно формирование колонны – гриль/гриль на колесах со стопорами, гриль/тепловая витрина на колесах со стопорами, гриль с угольной вытяжкой/гриль на колесах со стопорами и гриль с угольной вытяжкой/тепловая витрина на колесах со стопорами.
Уже в базовой комплектации наш гриль оснащен двумя стеклянными дверьми с энергосберегающим покрытием для сквозного доступа в камеру, дополнительным вентилятором для принудительного охлаждения камеры(гриль с панелью 2 уровня), мощным галогенным освещением (600 Вт) и программируемой трёхуровневой системой приготовления продукта, термощупом для определения готовности продукта.
В качестве опции к грилю предлагается вытяжка с угольным фильтром, которая устанавливается на гриль и выполнена в едином дизайне, опционально доступна функция пароувлажнения готовящихся продуктов в гриле. Продукт сертифицирован на территории Таможенного и Европейского Союза.

Категория: Грили конвекционные

Made on
Tilda